Linktolink.ru это первый в рунете сервис, воплотивший идею ручного обмена ссылками - подробнее
сайтов в системе: 25133 из них в ЯК 1442 в DMOZ 1191
всего обменов: 124548, сегодня успешных обменов +0
пользователей: 23074, онлайн 0
ЕСТЕСТВЕННЫЕ ССЫЛКИ! С ГАРАНТИЕЙ, ДЕШЕВО!
Новая биржа статей от Seopult! (Аналог Gogetlinks)
вечные трастовые ссылки
Вкладывайте деньги в сайты!
лучшая тизерная реклама
ВСЕ УСЛУГИ ФРИЛАНСЕРОВ ПО 500 руб!
массовая закупка эффективных ссылок
эффективная раскрутка на автопилоте
вечные статьи на трастовых сайтах с гарантией
buypost.ru
blogocash.ru
blogun.ru - Раскрутка в блогах.
ЕСТЕСТВЕННЫЕ ССЫЛКИ! С ГАРАНТИЕЙ, ДЕШЕВО!
rotapost.ru - раскрутка в качественных блогах (отличная альтенатива блогуну)
трастовые ссылки

linktolink.ru | seo форум

сеть оптимизаторов и владельцев сайтов

• Вы не вошли.

#1  2012-04-14 14:17

Argo

странные сайты на народе

Скажите пожалуйста, зачем создаются в большом количестве сайты на народе с бредовым текстом и кучей ссылок на сторонние сайты, в том числе там присутствует и ссылка на мой сайт. Эту ссылку учитывает Яндекс (присутствует в вебмастере) таких сайтов порядка 40 и ещё почти столько такого же бреда на livejournal.com
Нужно ли искать кто это делает и пытаться блокировать такие сайты? Снижает ли ТИЦ Яндекс за ссылки с таких ГС (чаще всего ведущие на страницу ошибки)? Или забить на это?

Офлайн

#2  2012-04-14 15:55

sadoma

странные сайты на народе

про тиц не скажу, а вот позиции в выдаче с таких ГС растут у яндекса на ура...более того, сам народ нередко присутствует в топах яши. Яша ведь вообще отличается у нас, бывает сделаешь тему в народе или на твиттере и глупый яша их сам в топ медленно тянет, главное урлы аккаунтов в народе и твиттере под запрос делать...

Офлайн

#3  2012-04-14 16:17

sadoma

странные сайты на народе

P.S.
С лета 2011 яша стал официально вором в законе, придумав некий загадочный алгоритм СДЛ. Как при коммунизме были враги народа а сейчас антисимиты...те кто в теме поймут...

Офлайн

#4  2012-04-16 00:28

Zdeslove.ru

странные сайты на народе

Все очень просто и если посмотрите хорошо на страницу, на которую ссылаются эти сайты на народе поймете!

Некто ставит ссылку у вас на свой сайт (ставится автоматом и поэтому порой бывает даже закрытая от индекса, но чаще все-же проверяют)
затем берут ссылку на ваш сайт с установленной их ссылкой и прогоняют по доскам, блогам и комментам... так подывают ссылочную массу вам и подымают вес страницы донора.

По такому принципу работают dofollow блоги [dofollink.ru] и это хорошо.... удалять и бороться не надо!

Офлайн

#5  2012-04-16 19:56

Argo

странные сайты на народе

Когда поднимают мою страницу с установленной сторонней ссылкой (хозяин этой ссылки) - это я понимаю, но когда ставят ссылку на мой сайт на страницу которая не существует и ведет в итоге на страницу ошибки - вот это действие мне уже совсем не понятно
В любом случае - спасибо за ответы, просветили, я хоть по этому поводу не буду "париться". А то уже устала "бороться" с Яшей.

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Lo-Fi Version

© 2017 «linktolink.ru» ·