Linktolink.ru это первый в рунете сервис, воплотивший идею ручного обмена ссылками - подробнее
сайтов в системе: 25133 из них в ЯК 1442 в DMOZ 1191
всего обменов: 124548, сегодня успешных обменов +0
пользователей: 23074, онлайн 0
ЕСТЕСТВЕННЫЕ ССЫЛКИ! С ГАРАНТИЕЙ, ДЕШЕВО!
Новая биржа статей от Seopult! (Аналог Gogetlinks)
вечные трастовые ссылки
Вкладывайте деньги в сайты!
лучшая тизерная реклама
ВСЕ УСЛУГИ ФРИЛАНСЕРОВ ПО 500 руб!
массовая закупка эффективных ссылок
эффективная раскрутка на автопилоте
вечные статьи на трастовых сайтах с гарантией
buypost.ru
blogocash.ru
blogun.ru - Раскрутка в блогах.
ЕСТЕСТВЕННЫЕ ССЫЛКИ! С ГАРАНТИЕЙ, ДЕШЕВО!
rotapost.ru - раскрутка в качественных блогах (отличная альтенатива блогуну)
трастовые ссылки

linktolink.ru | seo форум

сеть оптимизаторов и владельцев сайтов

• Вы не вошли.

#1  2012-02-26 00:55

alexborov

Не честный обмен!!!

тяжелая судьба "дол..бов" не отмазывает, если он тиц ворует или мозг выносит или ссыль не ставит или еще что творит подобное, а делает его еще большим неисправимым "дол..бом" с огромным количеством минусов в рюкзаке за плечами. Но это никак не относится к участнику psash, речь совсем о другом идет - если к делу по человечески относишься, обсудил все моменты спорные нормально, то и минусовать никто тебя не станет. Зачем?

Офлайн

#2  2012-02-26 01:34

Pa.Pa.

Не честный обмен!!!

Использовать возможность поставить МИНУС в качестве аргумента в споре - это аморально. А зачастую именно это и происходит. Человек поставил ссылку и теперь ждет ответную ссылку. А в состоянии ожидания - человек нетерпелив. Он наблюдает и подмечает недостатки, а потом когда масса недостатков превышает критическую массу, его разносит на красные клочки, оседающие в виде минусов на чужих стенах. Любой минус - это проявление мести в ответ за ожидание и прочие действия.... Высшая же форма мести - прощение! ....

Офлайн

#3  2012-02-26 06:26

nitob

Не честный обмен!!!

Я, тут про сроки услышал, нет время у вас, есть время свой код поставить, а вот веделить пару минут на размещение ссылки участника нет.Сколько по вашему времини надо чтобы установить ссылку? Неделя-две-три? А может человек вообще больше в обмене участвовать не хочет. И просто перестал заходить на сайт или сайт продал. Нет ребята надо отвествено относится. Приведу вам небольшой пример, Я, установил ссылку участника и заметил что он каждый день заходит на сайтlinktolink.ru да бывало еще не по разу, но ссылку мою не ставил. И что вы предлогаете ждать? Вобщем нет времени жмите отказ, это вам что социалка чтоли зашол посмотрел как дела на странице обстоят и ушел, сюда заходят реално для конкретных целей а если вы такой медлетельный то указывайте что Я ставлю ссылку месяц.

При перепечатки статьи ссылка на сайт обязательна!

Офлайн

#4  2012-02-26 20:48

4udo

Не честный обмен!!!

а если под Ваш анкор пишется статья? а если у меня 20 сайтов в системе? а если вебмастер не смотрит даже на мой сайт и на туристический сайт выставляет анкор скачать icq? много таких если. смотреть нужно на человека, если видите что он переодически в системе, получает отзывы, значит что то делает! и очередь дойдет и до Вас... Я не имею ввиду месячные обмены, но если пара недель то я считаю нормально это, а торопить человека - самому себе навредить, ибо в таком случае я просто внизу втыкиваю то что дали и гудбай..

Офлайн

#5  2012-02-26 20:49

Pa.Pa.

Не честный обмен!!!

Думаю мы с Вами об одном и том же говорим. Отказ - дело добровольное. Жми его, когда хочешь. Другое дело - минус. Сто раз подумай прежде чем ставить. Моё мнение - отказаться от минусов вообще, на программном уровне.

Офлайн

#6  2012-02-26 21:55

psash
От: Москва

Не честный обмен!!!

Да это хорошо когда человек тексты пишет по анкор и т.п., но он об этом предупреждает. А когда просто тупо воткнуть код на страницу и на это уходит две три недели, и тем более когда уже разместил ссылку партнера, то ждать манной каши с неба не хочется, а хочется нормального, быстрого обмена. И вот тогда уже нервы на пределе и ничего не остается, как нажать минус.

Офлайн

#7  2012-02-27 04:00

Pa.Pa.

Не честный обмен!!!

А Вы про других подумайте тоже. Быть может у них сейчас физически нет времени. Пиз..ец пришел всему, понимаете? Вот именно в тот момент, когда у Вас нервы на пределе. Так совпало! .... У меня на прошлой неделе было ощущение, что от перегруженности меня разрывает на куски. Мозги "переклинило" от невозможности сообразить за что хвататься. И даже в таком состоянии я находил время, чтобы хоть как-то продвигать обмен... (А у меня он непростой. Только с первого взгляда "занюханый каталог" как Вы выразились ... Это я сам себе создаю трудности! Вместо того чтобы просто воткнуть Вашу ссылку внизу страницы, как метко заметил 4udo) ... Обмен был только начат, а Вы вместо спасибо ... минус... Слава богу, сейчас с загруженностью полегче стало, хотя все равно дела на год вперед расписаны. Я думаю и у Вас тоже дел хватает, так что ж Вы (да и не только Вы) стоите с "секундомером в руке" как гестаповец посреди сожженной белорусской деревни... Давайте работать! А? ... Забейте на минусы! ... Толку ноль - одна писанина в ответ и расшатанные нервы....

Офлайн

#8  2012-02-27 07:27

nitob

Не честный обмен!!!

4udo
а если под Ваш анкор пишется статья? а если у меня 20 сайтов в системе? а если вебмастер не смотрит даже на мой сайт и на туристический сайт выставляет анкор скачать icq? много таких если. смотреть нужно на человека, если видите что он переодически в системе, получает отзывы, значит что то делает! и очередь дойдет и до Вас... Я не имею ввиду месячные обмены, но если пара недель то я считаю нормально это, а торопить человека - самому себе навредить, ибо в таком случае я просто внизу втыкиваю то что дали и гудбай..

С вами Я, менялся нет проблем отвественный человек. но вы то сразу предупридали что для моей ссылки будет написана статья, дак а другие то не предуприждают. Я к тому что если вы по каким то причинам не можете, черкните пару слов, человек же ждет.
Нет времени и на это так жмите сразу отказ.

При перепечатки статьи ссылка на сайт обязательна!

Офлайн

#9  2012-02-27 23:54

alexborov

Не честный обмен!!!

nitob
Нет времени и на это так жмите сразу отказ.

Вот человечище правильно все расписал, чего в молчанку то играть, русский язык всему голова. Предупреждайте что разместите в течении месяца и минусовать тогда репу никто не станет, а просто кликнет отказ сразу и все...и гудбай
P.S. А то как псина на сене - "и сама не ест и другим не дает"

Отредактировано alexborov ( 2012-02-28 12:56)

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Lo-Fi Version

© 2017 «linktolink.ru» ·