Linktolink.ru это первый в рунете сервис, воплотивший идею ручного обмена ссылками - подробнее
сайтов в системе: 25133 из них в ЯК 1442 в DMOZ 1191
всего обменов: 124548, сегодня успешных обменов +0
пользователей: 23074, онлайн 0
ЕСТЕСТВЕННЫЕ ССЫЛКИ! С ГАРАНТИЕЙ, ДЕШЕВО!
Новая биржа статей от Seopult! (Аналог Gogetlinks)
вечные трастовые ссылки
Вкладывайте деньги в сайты!
лучшая тизерная реклама
ВСЕ УСЛУГИ ФРИЛАНСЕРОВ ПО 500 руб!
массовая закупка эффективных ссылок
эффективная раскрутка на автопилоте
вечные статьи на трастовых сайтах с гарантией
buypost.ru
blogocash.ru
blogun.ru - Раскрутка в блогах.
ЕСТЕСТВЕННЫЕ ССЫЛКИ! С ГАРАНТИЕЙ, ДЕШЕВО!
rotapost.ru - раскрутка в качественных блогах (отличная альтенатива блогуну)
трастовые ссылки

linktolink.ru | seo форум

сеть оптимизаторов и владельцев сайтов

• Вы не вошли.

#1  2012-02-23 00:11

Zdeslove.ru

Прошу удалить ложный отзыв

Прошу удалить ложный отзыв (клевету)
Партнер davidb: подал заявку, я подтвердил. Месяц некто из нас не размещал ссылки, затем 19 числа партнер разместил а 20 отказался и поставил минус указав причину: Месяц без обратки!
Я сделал замечание приведя факты (на странице обмена видна ситуация) партнер снял минус и поставил вновь, но уже с причиной: После успешного обмена, спустя пару недель снял ссылку и минусанул репутацию.
То есть я даже не размещал его ссылку, а он утверждает что я ее снял... прошу убрать этот отзыв, он стоит последний на моей стене

Офлайн

#2  2012-02-23 07:24

davidb

я разместил сразу же ссылку, а вы с 02.02 не размещаете мою, вот по делом вам, неадеват)
ваш отзыв
ставит ссылки в ноуиндекс, ноуфоллоф и закрывает в роботс Затем минусует с ложной ппричиной

клевета

Офлайн

#3  2012-02-24 10:17

Zdeslove.ru

davidb
я разместил сразу же ссылку, а вы с 02.02 не размещаете мою, вот по делом вам, неадеват)

В обмене явно видно уведомление о размещении с вашей стороны... Причем мы с вами сталкивались в 2 обменах с идентичным результатом!
davidb
ваш отзыв
ставит ссылки в ноуиндекс, ноуфоллоф и закрывает в роботс Затем минусует с ложной ппричиной

Этот отзыв я оставил после того, как вы удалили свой первый с обвинением о долгом размещении (причем за него, я не возмущался, единственное описал вам ситуацию)
А вот когда вы удалили свой первый отзыв и указали гонимый-ложный, я тоже поменял свой на ложный, представленный выше и написал на форуме!
Так что кто неадекват?

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Lo-Fi Version

© 2017 «linktolink.ru» ·