Linktolink.ru это первый в рунете сервис, воплотивший идею ручного обмена ссылками - подробнее
сайтов в системе: 25133 из них в ЯК 1442 в DMOZ 1191
всего обменов: 124548, сегодня успешных обменов +0
пользователей: 23074, онлайн 0
ЕСТЕСТВЕННЫЕ ССЫЛКИ! С ГАРАНТИЕЙ, ДЕШЕВО!
Новая биржа статей от Seopult! (Аналог Gogetlinks)
вечные трастовые ссылки
Вкладывайте деньги в сайты!
лучшая тизерная реклама
ВСЕ УСЛУГИ ФРИЛАНСЕРОВ ПО 500 руб!
массовая закупка эффективных ссылок
эффективная раскрутка на автопилоте
вечные статьи на трастовых сайтах с гарантией
buypost.ru
blogocash.ru
blogun.ru - Раскрутка в блогах.
ЕСТЕСТВЕННЫЕ ССЫЛКИ! С ГАРАНТИЕЙ, ДЕШЕВО!
rotapost.ru - раскрутка в качественных блогах (отличная альтенатива блогуну)
трастовые ссылки

linktolink.ru | seo форум

сеть оптимизаторов и владельцев сайтов

• Вы не вошли.

#1  2012-02-14 12:35

Femida2010

Необоснованный минус по обмену #546810

Обмен #521890 нарушает условия обмена. На письма не отвечает. Поставила минус отказалась от обмена. Получила сначала угрозы в свой адрес, а потом и минус.
Обмен #549032. аналогичная ситуация. Я поставила ему минус за то что не соблюдал условия обмена и не отвечает на сообщения, а он за то что у меня нет терпения.... Но я считаю, что ссылку нужно размещать сразу же по условиям, а не ждать когда тебе будут писать о том, чтобы исправили. Или для кого пишутся условия?

Офлайн

#2  2012-02-14 15:50

real-estate-rent

Успокойтесь уже, где вы в данном сообщение узрели угрозы?

""""Это нормаьлно по вашему? Я вобщемто не должен был вам нечего отвечать, и последнее сообщение я от вас получал 24 января. Либо уберайте свой необоснованный отзыв, либо я напишу ответный.""""

Хватит уже из меня нелюдя то делать

Офлайн

#3  2012-02-14 18:50

Pa.Pa.

Д-а-в-а-й-т-е в-в-е-д-ё-м н-о-в-ы-й п-о-о-щ-р-и-т-е-л-ь-н-ый п-р-и-з з-а с-к-о-р-о-с-т-ь. И н-е б-у-д-е-м е-г-о с-м-е-ш-и-в-а-т-ь с п-р-и-з-о-м з-а к-а-ч-е-с-т-в-е-н-н-ы-й о-б-м-е-н. Э-т-о р-а-з-н-ы-е с-у-б-с-т-а-н-ц-и-и.

Офлайн

#4  2012-02-14 19:36

riddickfmi

У девушек веб-мастеров вечно какие-то проблемы..

Офлайн

#5  2012-02-15 00:42

alexborov

riddickfmi

девоньки-мастерицы будьте попроще и народ с вами поменяется обязательно логично?

Офлайн

#6  2012-02-15 09:33

Zdeslove.ru

Femida2010
Обмен #521890 нарушает условия обмена. На письма не отвечает. Поставила минус отказалась от обмена. Получила сначала угрозы в свой адрес, а потом и минус.
Обмен #549032. аналогичная ситуация. Я поставила ему минус за то что не соблюдал условия обмена и не отвечает на сообщения, а он за то что у меня нет терпения.... Но я считаю, что ссылку нужно размещать сразу же по условиям, а не ждать когда тебе будут писать о том, чтобы исправили. Или для кого пишутся условия?
Условия вы пишите для себя, остальные люди просто работают!!! Если мое врожденное уважение к партнерам не позволяет мне писать самолюбивые условия, в которых я описываю только свои пожелания... Это не значит что я должен плясать под вашу дудку и получать за это минусы (благо я с вами еще не работал, но понимаю тех, кому не повезло)... Я обрабатываю заявки в порядке живой очереди, думаю многие делают так, из расчета обработки в течении 10 дней. Если вы разместили первой в первый день обмена, то это не значит что я брошу все и вернусь к вашему обмену... Это делается ради избежания путаницы и поддержания порядка. Тоесть у меня тоже есть свои условия и я их тоже стремлюсь соблюдать, но не навязывать вам и уж тем более не минусовать за это!!!
Считаю что минусы надо ставить заслуженно, а не по всяким пустякам, к числу которых можно отнести нетерпение в течении аж 3 дней (хотя, когда ты уже разместил, ждать действительно тяжело... но будьте сильными :-))

Офлайн

#7  2012-02-15 09:40

Zdeslove.ru

andromedaI
seo.exxchange@gmail.com
Почему жалуются люди только с репой менее 100?
Проясните, что имеете ввиду, конкретнее?
Я так полагаю с большей репкой, просто не заглядывают сюда, а новички справедливости хотят, за что их поддерживаю и одобряю!
Не соглашусь с вами, просто те у кого 1 сайт, спокойно успевают обрабатывать все заявки и писать статью вовремя. Те же, для кого интернет источник дохода и следовательно у кого нет массы времени на писюльки выделяют на обмен ограниченное время. но так как заявок много, моментальная обработка не получается... Хотя новички тоже имеют некий фанатизм, который обязательно пройдет со временем, сразу как они сами получат несколько необоснованных минусов, но за это время испортят карму десяткам партнеров :-)
ну а насчет репутации, тут, чем больше сайтов, тем больше репутация!

Офлайн

#8  2012-02-15 12:33

Femida2010

Zdeslove.ru
Femida2010
Условия вы пишите для себя, остальные люди просто работают!!! Если мое врожденное уважение к партнерам не позволяет мне писать самолюбивые условия, в которых я описываю только свои пожелания... Это не значит что я должен плясать под вашу дудку и получать за это минусы (благо я с вами еще не работал, но понимаю тех, кому не повезло)... Я обрабатываю заявки в порядке живой очереди, думаю многие делают так, из расчета обработки в течении 10 дней. Если вы разместили первой в первый день обмена, то это не значит что я брошу все и вернусь к вашему обмену... Это делается ради избежания путаницы и поддержания порядка. Тоесть у меня тоже есть свои условия и я их тоже стремлюсь соблюдать, но не навязывать вам и уж тем более не минусовать за это!!!
Считаю что минусы надо ставить заслуженно, а не по всяким пустякам, к числу которых можно отнести нетерпение в течении аж 3 дней (хотя, когда ты уже разместил, ждать действительно тяжело... но будьте сильными :-))

Самолюблюбливые условия...условия для себя.....Конечно же я пишу условия обмена на которых я согласна его вести. Если вы не согласны с моими условиями то и нефиг присылать заявку. А если уж прислали, то будьте добры их выполнять. Не выполнили - значит минус. Я бы согласилась бы с вами, если бы я также не соблюдала чьи-то условия обмена. Или у меня было бы условие, как у некоторых: я хочу чтобы вы разместили ссылку там-то, и я размещу ее там же (и пофиг что вы не хотите, чтобы я ее там размещал)

Офлайн

#9  2012-02-15 12:47

Femida2010

alexborov
riddickfmi
девоньки-мастерицы будьте попроще и народ с вами поменяется обязательно логично?

Наверное Аву нужно поменять и логин....Тогда не будете смотреть на принадлежность пола и размышлять про то кому нужно быть проще и кто такой "народ"

Офлайн

#10  2012-02-15 13:00

arendamest

Коллеги. Закрываем тему? А то посты в этой теме уже не относятся к необоснованному минусу по обмену #546810.
Всех с прошедшим!

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Lo-Fi Version

© 2017 «linktolink.ru» ·