Linktolink.ru это первый в рунете сервис, воплотивший идею ручного обмена ссылками - подробнее
сайтов в системе: 25133 из них в ЯК 1442 в DMOZ 1191
всего обменов: 124548, сегодня успешных обменов +0
пользователей: 23074, онлайн 0
ЕСТЕСТВЕННЫЕ ССЫЛКИ! С ГАРАНТИЕЙ, ДЕШЕВО!
Новая биржа статей от Seopult! (Аналог Gogetlinks)
вечные трастовые ссылки
Вкладывайте деньги в сайты!
лучшая тизерная реклама
ВСЕ УСЛУГИ ФРИЛАНСЕРОВ ПО 500 руб!
массовая закупка эффективных ссылок
эффективная раскрутка на автопилоте
вечные статьи на трастовых сайтах с гарантией
buypost.ru
blogocash.ru
blogun.ru - Раскрутка в блогах.
ЕСТЕСТВЕННЫЕ ССЫЛКИ! С ГАРАНТИЕЙ, ДЕШЕВО!
rotapost.ru - раскрутка в качественных блогах (отличная альтенатива блогуну)
трастовые ссылки

linktolink.ru | seo форум

сеть оптимизаторов и владельцев сайтов

• Вы не вошли.

#1  2012-01-22 08:21

cann2

Не вижу страниц со ссылками в отказных обменах

Люди добрые! Может кто подскажет. Администрация почему-то внятного ничего сказать не может. Тема такая. накопилось некоторое количество отказов. Решил я их почистить и ссылки снять. Но раздел ОТКАЗЫ почему-то не показывает ссылки на сайт партнера, которые я размещал на своих сайтах. Как их найти? Раньше их было видно - теперь их нет!!!

Офлайн

#2  2012-01-22 08:35

sadoma

ничего там раньше не было, это отказы на те заявки которые вы направляли участникам обмена, не парьтесь-удаляйте их и все, перепроверяйте лишь обмены по которым не найдены ссылки

Офлайн

#3  2012-01-22 08:43

cann2

Вы хотите сказать, что у меня после нововведений в январе 2012 вдруг резко появились отказные заявки за конец 2010 года? Вы шутите. Это прошедшие обмены. Просто по каким-то причинам опартнер отказался от него. Страница не в индексе, ТИЦ не растет, АГС и прочее. Вы новичок в системе, а я с позапрошлого года. Так что приблизительно я помню с кем менялся. А системка-то эта отстойная и ТИЦ не растет совершенно, да еще такие палки в колеса. Наменяно-то немало, однако... Только все это времени трата. Беспонтовая.

Офлайн

#4  2012-01-22 08:51

sadoma

Если партнер отказывается от обмена, форма с данным обменом появится у вас на рабочем столе системы, что касается данного сервиса то я очень им довольна, единственное но - я бы убрала фильтры по ограничению ТИЦ и pr для участников у которых самих ТИц и pr равны 0. Пользуйтесь автоматическим обменом, тогда ТИЦ наростите быстро и если не будете сильно жадным не заработаете себе бан поисковиков. Удачи...

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Lo-Fi Version

© 2017 «linktolink.ru» ·