Linktolink.ru это первый в рунете сервис, воплотивший идею ручного обмена ссылками - подробнее
сайтов в системе: 25133 из них в ЯК 1442 в DMOZ 1191
всего обменов: 124548, сегодня успешных обменов +0
пользователей: 23074, онлайн 0
ЕСТЕСТВЕННЫЕ ССЫЛКИ! С ГАРАНТИЕЙ, ДЕШЕВО!
Новая биржа статей от Seopult! (Аналог Gogetlinks)
вечные трастовые ссылки
Вкладывайте деньги в сайты!
лучшая тизерная реклама
ВСЕ УСЛУГИ ФРИЛАНСЕРОВ ПО 500 руб!
массовая закупка эффективных ссылок
эффективная раскрутка на автопилоте
вечные статьи на трастовых сайтах с гарантией
buypost.ru
blogocash.ru
blogun.ru - Раскрутка в блогах.
ЕСТЕСТВЕННЫЕ ССЫЛКИ! С ГАРАНТИЕЙ, ДЕШЕВО!
rotapost.ru - раскрутка в качественных блогах (отличная альтенатива блогуну)
трастовые ссылки

linktolink.ru | seo форум

сеть оптимизаторов и владельцев сайтов

• Вы не вошли.

#1  2012-01-19 23:25

alexborov

Shiko7 оставил необоснованный отриц. отзыв

Просьба к администратору системы.
Доброго времени суток. Пользователь adomik оставил несправедливый отрицательный отзыв, а мой отрицательный отзыв был вынесен ему по всем правилам системы. Посмотрите переписку в обмене Обмен #380255 он снял мою ссылку и не соизволил написать сообщение об этом или нажать отказ от обмена. Причем в своем отзыве он пишет, что на моих сайтах ссылки закрыты от индексации и про спам, помоему парень "неадекватный", так как можете проверить я занимаюсь честным обменом. Прошу снять отзыв с репутации, а мой он честно заслужил.

P.S. Еще хотелось бы предупредить всех участников системы, что участник adomik, а точнее страницы где он размещает ваши ссылки не индексируются месяцами, о чем ему другие участники уже минусовали в репутацию, мой код провисел у него на сайте практически месяц - индексации так и не дождался, написал ему сообщение поставьте мою ссылку на другую страницу, которая в индексе, а он немного выждав просто потихому снял мою ссылку не предупредив и не нажав отказ от обмена - по моему таким в системе не место. Если кто менялся с ADOMIK, рекомендую проверить ссылки...

Отредактировано alexborov ( 2012-01-19 23:47)

Офлайн

#2  2012-01-20 22:04

alexborov

Добрый вечер администрация. Просил Вас убрать незаконный отзыв пользователя adomik в мой адрес, спасибо, отзыв Вы убрали, а теперь просто настаиваю закрыть ему возможность писать отрицательные отзывы в мою репутацию, так как он снова написал свой "школьный" бред... Прошу оградить меня от этого нуба, который не понятно чего добивается. И это нормально, если отзыв его был снят администратором, а он строчит другой? Это повышенное упрямство у него такое? Заранее спасибо.

Офлайн

#3  2012-01-21 12:17

ukrbomj

мне тоже необоснованно минусуют репу администрации прошу принять меры а то это просто беспредел
юзер Makas1992 согласился на обмен пару недель писал ему чтоб дал ссылку так и не получил в итоге отказался от обмена и он поставил минус
Neo13 было с ним 3 обмена я первым разместил ссылки , а он просто не размещал ссылки в итге я снял его ссылки и поставил ему минус , так как если чел на ставит на вас ссылки после того как вы поставили на него то это кидалово натуральное
Прошу разобраться в сложившейся ситуации

Офлайн

#4  2012-01-21 23:06

kirenisch

Добрый день, уважаемая администрация!

Мне нечестно минусанули репутацию. Не смогла отправить сообщение ни по кнопке "техподдержка", ни Вам в личку. Общение с администрацией разрешено только платным аккаунтам?

Мне прислали заявку на обмен ссылками и я первой разместила ссылку. Несмотря на то, что у меня везде написано, что у меня только каталожный обмен, ответная ссылка была не размещена на том основании, что "каталоги не интересуют". За потраченное время и неумение пользоваться фильтрами я поставила отрицательный отзыв. В ответ мне тоже поставили минус 3 с комментарием:
"Полный неадекват. Стоит включенной галка "обмен ссылками", так мало того, что не выключает ее, так еще минусы ставит, что я прислал заявку по фильтру "обмен ссылками". "
И нахамили в личку: "Лови минус и ты, тупая козлина. Выключи сначала у себя "обмен ссылками" а потом минусы ставь. По фильтру твой говнокаталог идет конкретно как "обмен ссылками"."

Прошу удалить этот отрицательный отзыв.
обмен #454047

Офлайн

#5  2012-01-22 13:14

alexborov

Ну раз администрация молчит, то приходится на каждый отзыв на моей стене отвечать тем же к сожалению. Очень жалею, что когда то менялся с ADOMIK ссылками. У него прослеживаются симптомы нехорошей болезни - проще сказать походу шизофреник. Это же надо найти старую неодобренную заявку и нафигачить второй отзыв, на что получил тоже самое по репе. В своем отзыве написал что я якобы предлагаю ему дружбу и типа похож на гомика дружок если бы ты меня увидел в реале обосрался бы, не буду хвалиться почему это бы с тобой произошло. НА ЧТО Я ТЕБЕ ОТВЕЧУ поговоркой: "У кого чего болит (в твоем случае ПРОСТО ЖОПА), тот о том и говорит". Откуда такая школота берется невоспитанная?

Офлайн

#6  2012-01-23 20:43

semkoff

adomik неадекватный человек. Ссылки на его сайте не попадают в индекс Яндекса даже через 2 месяца. Дольше ждать не имеет смысла.
Но он ещё и ставит отрицательные отзывы с комментарием, что у меня ссылки закрыты от индексации.

Прошу администрацию снять с меня его необоснованный отзыв: "ссылки закрывает от индексации - 3 за спам".
Хоть он и платит вам, но вреда от такого больше. Только удалять его не нужно, а то зарегистрируется под новым именем и опять начнёт гадить. Лучше ограничить ему доступ, но так, чтобы он это не сразу понял.

Офлайн

#7  2012-01-23 23:55

alexborov

semkoff

Подтверждаю на все 100% про ADOMIK, что неадекват это мягко сказано. Админ убирает его писульки, а он снова ищет гемороя - это не неадекватный, а просто ДЕБИЛ скорее ближе к ДАУНУ даже... Уже куча обменов было и в системе и вне ее, но с таким отмороженным сталкиваюсь впервые...

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Lo-Fi Version

© 2017 «linktolink.ru» ·