Linktolink.ru это первый в рунете сервис, воплотивший идею ручного обмена ссылками - подробнее
сайтов в системе: 25133 из них в ЯК 1442 в DMOZ 1191
всего обменов: 124548, сегодня успешных обменов +0
пользователей: 23074, онлайн 0
ЕСТЕСТВЕННЫЕ ССЫЛКИ! С ГАРАНТИЕЙ, ДЕШЕВО!
Новая биржа статей от Seopult! (Аналог Gogetlinks)
вечные трастовые ссылки
Вкладывайте деньги в сайты!
лучшая тизерная реклама
ВСЕ УСЛУГИ ФРИЛАНСЕРОВ ПО 500 руб!
массовая закупка эффективных ссылок
эффективная раскрутка на автопилоте
вечные статьи на трастовых сайтах с гарантией
buypost.ru
blogocash.ru
blogun.ru - Раскрутка в блогах.
ЕСТЕСТВЕННЫЕ ССЫЛКИ! С ГАРАНТИЕЙ, ДЕШЕВО!
rotapost.ru - раскрутка в качественных блогах (отличная альтенатива блогуну)
трастовые ссылки

linktolink.ru | seo форум

сеть оптимизаторов и владельцев сайтов

• Вы не вошли.

#1  2011-12-08 14:21

vivacity

Shiko7 оставил необоснованный отриц. отзыв

Совершал обмен с Shiko7. Он долго не давал свой код ссылки. Письменно предупредил его, что обмен удалю. Выдал свой код, я его разместил, прождал несколько дней, письменно предупредил, что если не разместит мой код, то обмен удаляю. Не установил код. Обмен удалил и написал ему отриц. отзыв. Он взял его скопировал и мне в рейтинг вставил в отриц. окошко. Как наказывать таких мастеров? Прошу админов помочь мне в этом, потому что считаю, что отриц. отзыв - не по делу. Как удалить отриц. отзыв. Можете посмотреть нашу внутреннюю переписку в обмене и все поймете. Помогите!

Офлайн

#2  2011-12-08 17:49

vivacity

Админ, прошу Вас, обратите внимание на мою просьбу разобраться в моем обмене. Дело в том, что только с моей стороны были сообщения мастеру Shiko7, поэтому не могу найти этот обмен после удаления. Посмотрите, пожалуйста, нашу переписку и удалите отрицательный отзыв, который я оставил в обмене с этим мастером, а он скопировал его и вставил в мое окошко.

Офлайн

#3  2011-12-08 21:51

kpytnk

Тоже получил необоснованный отрицательный отзыв от пользователя evgkar2.

Сайт попал под агс. Я что виноват? Ссылки не продавал, а пока только менялся. После отказался от обмена. Потому что уверен, что никому не нужна ссылка с агсного сайта.

Офлайн

#4  2011-12-08 22:28

vivacity

Админы, ответьте в этой теме. Будет кто-нибудь этим заниматься? В предыдущих темах поактивнее разбирались, я прочитал там Ваши комментарии, порадовался за людей, что были удалены отриц. отзывы не по делу.
Очень нравится Ваш сайт, но вот эта работа как-то не налажена.

kpytnk, 1208 обменов- это уважительный рейтинг. Поэтому понимаю, как неприятно эти не по делу -8 отзывов. Тем более люди дорожат своей репутацией, Вы должны поддержать нас, админы! Чтобы не было повадно ни за что понижать репутацию.

Офлайн

#5  2011-12-08 22:41

admin

снял вам отзыв.

Офлайн

#6  2011-12-08 23:11

vivacity

СПАСИБО!!!!!!! Очень приятно, что справедливость восстановлена!!! Респект и уважуха!!!!

Офлайн

#7  2011-12-25 07:49

solomobile

admin

Здравствуйте. Мне пользователь "Ex_Animal" оставил необоснованный минус. Разместил вначале на одной странице - он попросил чтобы на странице не было кроме его ссылок ничего более. Я взял текст с его сайта и поставил только его ссылку на странице - в ответ получил минус. Прошу снять минус - я веду честный обмен и вступаю в любой нормальный диалог на сайте с программистами - спасибо за понимание.
С уважением,
Владислав

Офлайн

#8  2011-12-25 16:38

Ex_Animal

solomobile у меня в условиях ясно написано "уникальные статьи без внешних ссылок". Вы эти условия не выполнили, да еще и текст с моего сайта стянули. А второй раз вообще запихнули мою заметку вместе с чужой в статью с продажными ссылками. И после этого еще меня минусанули за "спам, необоснованные минусы и помойку". Вы сами это обосновать сможете ? О каком спаме речь ? И размещаю я только по одной ссылке на новых и уникальных страницах, в отличие от вас. Админы, проверьте пожалуйста.

Отредактировано Ex_Animal ( 2011-12-25 16:46)

Офлайн

#9  2012-01-19 15:44

kirenisch

Добрый день, уважаемая администрация!

Мне нечестно минусанули репутацию.

Мне прислали заявку на обмен ссылками и я первой разместила ссылку. Несмотря на то, что у меня везде написано, что у меня только каталожный обмен, ответная ссылка была не размещена на том основании, что "каталоги не интересуют". За потраченное время и неумение пользоваться фильтрами я поставила отрицательный отзыв. В ответ мне тоже поставили минус с комментарием:
"Полный неадекват. Стоит включенной галка "обмен ссылками", так мало того, что не выключает ее, так еще минусы ставит, что я прислал заявку по фильтру "обмен ссылками". "
И нахамили в личку: "Лови минус и ты, тупая козлина. Выключи сначала у себя "обмен ссылками" а потом минусы ставь. По фильтру твой говнокаталог идет конкретно как "обмен ссылками"."

Прошу удалить этот отрицательный отзыв.
обмен #454047

Офлайн

#10  2012-01-19 16:14

sadoma

Вопрос Администрации!
-А можно, ставить минус в репутацию, если за 6 месяцев трижды предложили обмен с одного логина. Если нет, я прошу админа удалить мне отрицательный отзыв!

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Lo-Fi Version

© 2017 «linktolink.ru» ·