Linktolink.ru это первый в рунете сервис, воплотивший идею ручного обмена ссылками - подробнее
сайтов в системе: 25133 из них в ЯК 1442 в DMOZ 1191
всего обменов: 124548, сегодня успешных обменов +0
пользователей: 23074, онлайн 0
ЕСТЕСТВЕННЫЕ ССЫЛКИ! С ГАРАНТИЕЙ, ДЕШЕВО!
Новая биржа статей от Seopult! (Аналог Gogetlinks)
вечные трастовые ссылки
Вкладывайте деньги в сайты!
лучшая тизерная реклама
ВСЕ УСЛУГИ ФРИЛАНСЕРОВ ПО 500 руб!
массовая закупка эффективных ссылок
эффективная раскрутка на автопилоте
вечные статьи на трастовых сайтах с гарантией
buypost.ru
blogocash.ru
blogun.ru - Раскрутка в блогах.
ЕСТЕСТВЕННЫЕ ССЫЛКИ! С ГАРАНТИЕЙ, ДЕШЕВО!
rotapost.ru - раскрутка в качественных блогах (отличная альтенатива блогуну)
трастовые ссылки

linktolink.ru | seo форум

сеть оптимизаторов и владельцев сайтов

• Вы не вошли.

#1  2016-03-11 12:52

strider

Система еще жива?

Добавьте мой сайт в основную базу, ну пожалуйста. Меняться не с кем, хз зачем премиум брал - думал всё так же хорошо как 3 года назад На письма админ совсем не отвечает, в непроверенной базе меняться не с кем

Отредактировано strider ( 2016-03-11 12:53)

Офлайн

#2  2016-03-12 13:51

termit

Система еще жива?

Да нормальная тут движуха. Админ отвечает не так быстро как раньше, но и премиум не вырос в 2 раза, хотя доллар вырос в 2 раза.

Понятно, что раньше поживее было, но дело не в linktolink, а в общем положении дел на ссылочном рынке.

Если тебе не лень отсеивать тонны неподходящих сайтов без премиума - пожалуйста, не покупай. Но если твоё личное время не стоит 300 рублей в месяц, то стоит над этим задуматься.

Офлайн

#3  2016-03-13 18:52

strider

Система еще жива?

Всё ок теперь, дело было не в цене премиума, а в том что контакта по поводу основной базы - не было. Я думал, что админы не появляются вовсе, а без основной базы просто меняться не с кем даже с премиумом.

Но, похоже я ошибался и биржа все еще жива.

Офлайн

#4  2016-12-18 16:53

sadoma

Система еще жива?

Три года назад на данном ресурсе были активные пользователи, было так сказать с кем меняться. Сейчас есть десяток активных мастеров и у каждого по паре сайтов на продвижении. 90% ресурсов в системе висят мертвым грузом. Из них 15-20% пользователей возвращаются спустя годы в систему.

Отсюда возникает резонное предложение снять ограничение по критерию поиска - активность (дней назад). Так как от перелопачивания тонн мертвого груза теряют все. VIPам и BAZE тоже будет выгодно если все пользователи будут активно меняться и наращивать себе пузо.

В данном случае финансовая мотивация идет во вред прогрессу.

P/S Лично мне нет резона приобретать сейчас VIP или BAZE.
Во-первых, потому как мой сетевой бизнес не приносит доходов. На хвосте висит кучка трутней в погонах или как их называют сейчас рейдеры.
Во-вторых, какой смысл тратить 200-300 рублей для обмена с десятью мастерами.

Офлайн

#5  2016-12-31 12:36

klassifikator

Система еще жива?

Первый раз зарегистрировался в этой системе и через день получил первый заказ по обмену. Обыскал весь сайт и всю строку заказа. Почувствовал собственную тупость… После понятных интерфейсов типа, как у Миралинкса, не смог найти:
- Правила системы - (я полагал, что тот, с кем я обмениваюсь, присылает мне готовую статью со ссылкой на свой сайт, я в ответ присылаю ему свою статью со ссылкой на мой сайт… Ничего подобного я не нашел. Подскажите, где написаны Правила обмена, какая последовательность;
- Как написать личное сообщение тому, кто прислал предложение по обмену (не через его сайт, а через систему)?
Также я не понимаю, почему в отзывах (о том кто прислал предложение) такая куча дерьма - если это клевета и неправда, эти отзывы нужно удалитиь. Если правда удалить нужно аккаунт недобросовестного пользователя…
Первое впечатление - неудобный интерфейс ресурса (не в тренде подобных систем) - проще даже писать предложения об обмене по почте на сайты нужной тематики.
Вообще, очень заинтересован в обменах - у меня сейчас 8 сайтов разных тематик с ТИЦ от 10 до 40.
Может быть обменяться почтой с теми, кто заинтересован в обмене…

Отредактировано klassifikator ( 2016-12-31 12:37)

Офлайн

#6  2017-01-24 02:19

yarpod

Система еще жива?

блин не могу купить платный аккаунт

платежи не принимаются. админ не отвечает

Офлайн

#7  2017-02-02 20:41

zloyweb

Система еще жива?

А зачем платный аккаунт?
Ну купил и оплатил без проблем. Прошел месяц ни индексации ни одного ответа админа на вопрос в чем VIP, если функции не работают. Проект в стадии эвтаназии. Он скорее мертв, чем жив.

Офлайн

#8  2017-10-20 11:58

Юлия Максимкина
От: Москва

Система еще жива?

На форуме мало пользователей и неоднократно возникают ошибки при переходе в свои сообщения и при показе новых размещенных сообщений на форуме.

Офлайн

Board footer

Модераторировать

Lo-Fi Version

© 2017 «linktolink.ru» ·